29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шальной трактор «швырнул» колесо в троллейбус на Димитрова

Очередное
ДТП произошло в Петербурге: его участниками
стали трактор и троллейбус. Очевидец
утверждает, что трактор дрифтанул,
поворачивая с улицы Димитрова на
Будапештскую, но совершить эффектный
маневр не удалось — он потерял колесо.

Как
сообщается в паблике «ДТП и ЧП
Санкт-Петербург», 6 ноября на
петербургском перекрестке произошло
очередное столкновение. Снимки поврежденного трактора выложили в сеть очевидцы, оказавшиеся на месте аварии. 

blank

Оторвавшееся
колесо трактора улетело прямо под
троллейбус.

Как
ранее сообщала «Мойка78», тяжелая
авария произошла поздним вечером 5
ноября на Московском шоссе у поворота
на Колпино. При столкновении двух
автомобилей погибли два человека.

Одному
из них оторвало голову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.