11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Туман и дождь: петербуржцев в среду обморосит

Туман, морось и слабый дождь ждет петербуржцев 7
ноября.

Об этом жителей города предупредили в Главном
управлении МЧС РФ по Петербургу. Также петербуржцев просят быть осторожными, при
поездках на машине снижать скорость, соблюдать дистанцию и включать фары.

По прогнозам синоптиков, завтра будет облачно, ночью
температура составит +4, а днем +8.

Напомним, что туман окутывает город вот уже несколько
дней.  О тумане петербуржцев
предупреждали в прошедшие выходные в начале недели.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в интернете появились
снимки воскресного «огненного» заката
который восхитил многих петербуржцев 4 ноября. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.