19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автобус и «Нива» заблокировали движение в час пик у метро «Проспект Ветеранов»

На
пересечении бульвара Новаторов и
проспекта Ветеранов 6 ноября произошло
дорожно-транспортное происшествие,
«заморозившее» автомобильное
движение на дорогах вокруг метро
«Проспект Ветеранов» в Петербурге.

Как
«Мойке78» сообщили читатели, авария
на перекрестке в Кировском районе
остановила весь наземный транспорт.

К
счастью, в ДТП никто не погиб.

Похоже,
что во вторник вечером петербуржцам
еще долго придется ехать до дома, весь
вечер они будут томиться в пробке.

blank

Как
25 октября сообщала «Мойка78», во
Фрунзенском районе Петербурга из-за
дорожно-транспортного происшествия
образовалась пробка.

Столкновение
двух автомобилей марки Renault произошло
вечером на пересечении проспекта Славы
и Белградской улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.