22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Машины тонут в ледяной воде на Парашютной

В Приморском районе Петербурга прорвало трубу с холодной водой. Из-за потопа Парашютная улица стала «багровой» в районе пересечения с Шуваловским.

В результате прорыва вода из лопнувшей трубы хлынула на проезжую часть Парашютной улицы. На видео, которое прислал читатель «Мойки78», видно, что машины вынуждены плыть по дороге.

В пресс-службе ГУП «Водоканал» «Мойке78» подтвердили, что произошла коммунальная авария. Заявка поступила службам около 15:37 7 ноября. Дефект образовался на Шуваловском, 37. Аварийные бригады отправились на место ЧП, других подробностей в ГУП пока не сообщают.

blank

Фото: Мойка78

«Река» остановила движение по Парашютной улице, в районе пересечения с Шуваловским. По данным сервиса «Яндекс. Карты», водители движутся со скоростью около 3 км/ч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.