17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Морось и гололед ждут жителей Ленобласти в четверг

По прогнозам синоптиков, в четверг, 8 ноября, в Ленинградской области будет сыро и туманно. Местами пройдут дожди.

В четверг, 8 ноября, в Ленобласти воцарится непогода. Синоптики обещают кратковременный дождь в некоторых районах, а также морось, туман и гололедицу утром 8 ноября.

Сколько также будет ночью, добавили в МЧС. Водителей призвали быть особенно острожными.

Столбик термометра поднимется днем до 3-8 градусов тепла.

Ранее МЧС предупредило петербуржцев о тумане и мороси, которые прогнозируются в четверг, 8 ноября. Водителей попросили по возможности отказаться от поездки на машине. Автовладельцам следует соблюдать скоростной режим при движении в условиях плохой видимости, а также дистанцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.