В Ленобласти вынесли приговор трем мужчинам, которых обвиняли в убийстве воспитанницы детского дома. Они заманили девушку в садоводство в Выборгском районе, а потом задушили и сожгли тело.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Ленинградской области, в 2014 года Никамагомед Каранаев создал ОПГ, чтобы убивать малоимущих жителей Петербурга и области, а потом получать их имущество. В преступную группу также входили Дмитрий Тумин и Дмитрий Блохин.

Осенью 2014 года мужчины обманом заманили воспитанницу детского дома в одно из садоводств Выборгского района Ленобласти. Там они расправились с жертвой: сначала задушили, а потом подожгли ее тело. За это оба получили деньги от главы ОПГ.

Суд приговорил Каранаева к пожизненному лишению свободы. Отбывать наказание в исправительной колонии особого режима. Его подельник Дмитрий Тумин сядет за решетку на 22 года. Блохин стал единственным, кто согласился пойти на сделку со следствием. Его дело слушалось в особом порядке. Мужчина также получил обвинительный приговор.