12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасатели потушили 200 «квадратов» горящих сараев

В Волосовском районе Ленинградской области сгорели сараи. О
происшествии в МЧС узнали около 22:40 7 ноября. К месту ЧП приехали 16
пожарных, взявших с собой шесть единиц спецтехники.

Как сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС
России по Ленобласти, вечером в среду огонь съел сараи в деревне Извара. Пламя
охватило 200 «квадратов».

На месте происшествия работали дежурные смены 119, 120 и 123
пожарно-спасательных частей противопожарной службы региона.

Данные о пострадавших в огне в министерство не поступали.

Как ранее сообщала «Мойка78», крупный пожар произошел в
субботу, 29 сентября, в Гатчине. Там горели склады на 600 «квадратах».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.