03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Комендантском 2,5 часа тушили стройку

В Приморском районе Петербурга сегодня ночью произошел сильный пожар на строительной площадке. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

Информация о возгорании поступила в дежурную часть в 03:02. Огонь заметили на Комендантском проспекте около дома 58. Оказалось, что пожар начался на строительной площадке. Там горели бытовки на площади 95 квадратных метров.

Ликвидировать огонь удалось лишь через 2,5 часа, в 05:38. Сведений о пострадавших не поступало.

От МЧС  в ликвидации возгорания участвовали 25 человек личного состава и 5 единиц техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что во Фрунзенском районе ночью полностью сгорели три автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.