03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Легковушка попала под Камаз на перекресте Народной и Дальневосточного

В Невском районе Петербурга легковой автомобиль утром 8 ноября попал под Камаз при повороте с Дальневосточного проспекта на улицу Народную. Машина ехала в сторону Володарского моста.

О происшествие стало известно из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Предположительно, столкновение произошло в районе 8 утра. Очевидцы отмечают, что примерно до 9 утра движения на этом участке было затруднено.

Информация о пострадавших пока не поступала. 

Напомним, в ночь с 7 на 8 ноября в аварии на пересечении проспекта Королева и Долгоозерной улицы в Петербурге пострадал ребенок. По словам очевидцев, столкнулись такси Kia и каршеринговый автомобиль «Делимобиль». Ребенок в момент происшествия находился в такси.   

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.