14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Купчино азербайджанец изнасиловал 18-летнюю

Во Фрунзенском районе Петербурга поймали насильника.

Как стало известно «Мойке78», 7 ноября в полицию обратилась 18-летняя девушка, которая заявила, что подверглась изнасилованию. По её словам, инцидент произошел в одной из квартир на улице Пловдивской где она гостила у 29-летнего гражданина Азербайджана. Неработающий мужчина применил физическую силу и изнасиловал находившуюся в гостях девушку.

После этого она самостоятельно покинула квартиру и обратилась к врачам, которые подтвердили факт насилия.

Подозреваемый был задержан по сообщению потерпевшей. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербурженку изнасиловали в суши-баре на проспекте Ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.