23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подо Мгой погибли в пожаре отец и дочь

В Кировском районе Ленобласти подо Мгой при пожаре погибли двое петербуржцев. Их опознали как отца и дочь.

Сообщение о пожаре поступило примерно в половине первого днём 7 ноября. Как стало известно «Мойке78», возгорание произошло в доме на Южной улице в СНТ «Движенец», в массиве Михайловский Кировского района. 

Тела погибших обнаружили во время тушения пожара. Известно, что мужчине было 63 года, а его дочери — 35 лет. Причины возгорания пока не установлены.

Напомним, в ночь с 7 на 8 ноября в Приозерском районе Ленобласти пожарные примерно полтора тушили частный дом. Сообщение о возгорании поступило в 3:40, ликвидировать его удалось только в 5:25. На месте происшествия работали 7 человек и 2 единицы техники. Информация о пострадавших не поступала. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.