18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживается рейс «Сомон Эйр» в Душанбе

В аэропорту Пулково задерживают самолет, следующий из Петербурга в Душанбе.

По данным онлайн-табло петербургского аэропорта, рейс SZ 204 авиакомпании «Сомон Эйр» задерживается более чем на час. Так, лайнер должен был отправиться в Таджикистан 17:05, но взлетит в воздух лишь в 18:15.

Это уже не первая задержка данной авиакомпании именно по этому направлению. Например, с опозданием из Петербурга в Душанбе рейсы вылетали каждый день с 1 по 5 ноября.

Кроме того, с задержкой ожидается прилет в Пулково самолета из Тбилиси. Вместо 13:50 рейс U6 2802 «Уральских авиалиний» приземлится в Петербурге лишь в 16:01.

Ранее «Мойка78» писала о том, что туман задержал самолет из Воронежа в Петербург на 13 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.