10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Возбуждено дело после таинственной смерти двух девушек в Павловске

Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности возбудили в Петербурге после обнаружения тел двух девушек в коттедже в Павловске, сообщило Главное следственное управление СК РФ по Петербургу.

Трупы девушек 19 и 22 лет обнаружили в частном доме на улице Красного Курсанта. Внешних признаков насильственной смерти на телах не нашли. По информации следствия, причиной смерти стало отравление, но пока неясно, каким именно веществом.

Назначены экспертизы, проводятся различные следственные действия, чтобы установить все причины и обстоятельства произошедшего.

Как «Мойке78» стало известно ранее, коттедж, где нашли тела девушек, был арендован на ноябрьские праздники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.