30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Новой Голландии начали заливать каток

На острове Новая Голландия в Петербурге начали заливать каток,
открытие которого запланировано на 17 ноября.

В день открытия петербуржцев ждет специальная программа,
сообщается на сайте Новой Голландии. Днем молодые актеры покажут постановку, в
которой смогут принять участие все желающие, а вечером на большой сцене
выступит музыкальная группа «Самое большое простое число».

Напомним, что
каток площадью 2 тыс. кв. метров будет работать ежедневно с 17 ноября по 17
марта. Время работы катка разделяется на сеансы, так как ледовую площадку необходимо
регулярно очищать. Продолжительность сеанса – 1 час.

Стоимость билета на 1 сеанс в будни до 15:30 составляет 150 рублей, а после 17:00 – 250 рублей. В выходные  до 15:30 билеты стоят 350 рублей, а после 17:00 – 450 рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.