19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Новой Голландии начали заливать каток

На острове Новая Голландия в Петербурге начали заливать каток,
открытие которого запланировано на 17 ноября.

В день открытия петербуржцев ждет специальная программа,
сообщается на сайте Новой Голландии. Днем молодые актеры покажут постановку, в
которой смогут принять участие все желающие, а вечером на большой сцене
выступит музыкальная группа «Самое большое простое число».

Напомним, что
каток площадью 2 тыс. кв. метров будет работать ежедневно с 17 ноября по 17
марта. Время работы катка разделяется на сеансы, так как ледовую площадку необходимо
регулярно очищать. Продолжительность сеанса – 1 час.

Стоимость билета на 1 сеанс в будни до 15:30 составляет 150 рублей, а после 17:00 – 250 рублей. В выходные  до 15:30 билеты стоят 350 рублей, а после 17:00 – 450 рублей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.