22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Банду грабителей-азиатов поймали в Ленобласти

Полиция раскрыла грабеж, совершенный в Киришском районе Ленобласти в июле этого года. Задержаны трое подозреваемых.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 23 июля трое злоумышленников напали на 33-летнего мужчину на дороге Зуево — Новая Ладога. Потерпевший лишился 280 тысяч рублей. По факту произошедшего возбудили уголовное дело о грабеже.

О задержании грабителей стало известно 8 ноября. По сведениям полиции, это трое граждан одного из государств Средней Азии. Всех их арестовали.

Сейчас полиция выясняет, грабили ли они еще кого-то в Петербурге или Ленобласти.

Ранее 8 ноября стало известно о нападении на жителя Краснодара на Народной улице. Мужчина лишился 50 тысяч рублей и мобильного телефона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.