09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Суд снова продлил арест Сливкину — фигуранту дела Оганесяна

Петербургский городской суд продлил арест Василию Сливкину, которого обвиняют в даче взятки. Он будет находится под арестом до 9 февраля 2019 года, сообщает 8 ноября объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Сливкин не возражал против продления меры пресечения, но при этом поддержал ходатайство адвоката об изменении меры на залог.

Сливкин являлся гендиректором ООО «СтройЭлектроМонтаж №5» и обвиняется в передаче взятки бывшему вице-губернатору Петербурга Марату Оганесяну.

Следствие полагает, что Сливкин дал взятку в 20 млн рублей за договор на выполнение работ по художественной подсветке и наружному освещению стадиона на Крестовском острове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.