14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Безработный мужчина хранил целый арсенал времен ВОВ

Полицейские совместно с сотрудниками пограничного управления
ФСБ России в Петербурге задержали неработающего мужчину, который хранил
пистолет-пулемет, гранаты, а также патроны времен Великой Отечественной войны.

Как стало известно «Мойке78», 8 ноября прошел обыск в доме у
жителя Выборгского района, который хранил предметы вооружения времен ВОВ.

После обнаружения одного пистолета-пулемета, трех гранат и
пяти патронов в отношении безработного было возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Ленинградской области молодой человек прятал боеприпасы рядом с
кладбищем «Арбузово».

На Шоссейной улице в
СНТ Ново-Анненское, был изъят реактивный снаряд М-30, общий вес которого в
тротиловом эквиваленте составляет 35,6 кг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.