30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Эстонская авиакомпания Nordica закрыла рейсы из Таллина в Петербург

С января эстонская авиакомпания Nordica собирается закрыть регулярный рейс из Петербурга в Таллин. Об этом заявил руководитель компании Ханнес Саарпуу в эфире эстонского радио «И-эр-эр».

Саарпуу рассказал, что с 14 января не останется рейсов из Таллина в Петербург. Он заявил, что компании очень жаль, что пришлось закрыть это направление. По его словам, заполняемость рейса сильно зависит от сезона, а также от крупных мероприятий, которые проходят в Петербурге.

Он отметил, что летом, когда был Чемпионат мира по футболу, заполняемость у рейса была очень хорошей. Напомним, что этим летом в Петербурге проходили матчи футбольного турнира.

Также руководитель Nordica рассказал, что экономически непривлекательными также сочли рейсы в Амстердам и Осло.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из петербургского аэропорта Пулково запустят восемь новых рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.