19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти автомобилистов напугали три скачущих по дороге лося

В Ленинградской области спешащих автомобилистов удивили три лося, которые решили пройтись прямо по дороге. Об этом сообщают испуганные водители в социальной сети «ВКонтакте».

Так, около деревни Скотное в Агалатовском районе рядом с дорогой заметили трех лосей, которые бежали поначалу прямо параллельно с дорогой. Удивленный водитель, которому в итоге перебежали дорогу животные, успел снять их на видео и сфотографировать.

Однако не все разделили удивление автомобилиста. Так, местные жители признались, что каждый день видят животных, однако не всегда они создают аварийную ситуацию. Любители же животных обеспокоились за участь лосей. «Какие ласточки! Только бы не пострадали ни они, ни автомобилисты», — пишет в комментариях Надежда.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржцы помогли спасти жизнь редкой птице. Местные жители нашли на Маяковской улице сыча с травмированной головой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.