03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На новое здание Арбитражного суда в Петербурге не хватило 455 млн

На строительство нового здания Арбитражного суда понадобилось дополнительно еще 455 миллионов рублей. Соответсвующий конкурс появился на сайте госзакупок.

Как сообщает «АИФ — Санкт-Петербург», за 455 миллионов рублей выигравший заказ подрядчик должен будет выполнить строительно-монтажные и пусконаладочные работы. Заявки на конкурс будут приниматься до 10 декабря.

Изначально здание начало возводить в 2007 году ОАО «Мостострой №6», однако два года назад компанию признали банкротом. Стоимость возведения объекта оценивалась в 5 миллиардов рублей.

Напомним, что новое здание Арбитражного суда появится на улице Смольного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.