21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Что известно о пострадавшем при пожаре в «Ленте» сотруднике гипермаркета

Как рассказали корреспоненту «Мойки78» в ГУ МЧС по Петербургу, во время пожара в «Ленте» пострадал один человек. Это сотрудник магазина.

В ГУ МЧС  по городу уточнили данные о количестве пострадавших при пожаре в «Ленте». Как сообщили «Мойке78» в ведомстве, мужчина 1990 года рождения подвернул ногу во время эвакуации из объятого пламенем магазина «Лента» на набережной Обводного канала, 118. 

Сотруднику гипермаркета оказали помощь. Всего и «Ленты» пожарные спасли 100 человек, еще 700 смогли выбраться из здания сами. 

Пожар на площади 4,8 тыс. кв. метров потушили почти через четыре часа. В результате пожара рухнула кровля. Погибших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.