19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Железнодорожную арку соединили с первым пролетом Крымского моста

Строители соединили железнодорожную арку моста через Керченский пролив с первым пролетом со стороны Крыма, говорится в официальном Twitter Крымского моста.

Ранее сообщалось, что работы с надвижкой пролетов на морских участках моста собираются закончить в первом квартале 2019 года.

Крымский мост — самый протяженный в России, его длина — 19 километров. 16 мая этого года по переправе открыли движение автомобилей, а 1 октября по нему пустили грузовики.

Железнодорожную часть моста собираются закончить к декабрю 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.