04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Железнодорожную арку Крымского моста соединили с первым пролетом

Железнодорожную арку мостового перехода через Керченский пролив соединили с первым пролетом со стороны Керчи. Об этом сообщается на официальной странице Крымского моста в социальных сетях.

В сообщении говорится о том, что строители соединили железнодорожную арку со своим первым пролетом с керченской стороны.

Работы с надвтжкой пролетов над морскими участками хотят завершить в первом квартале этого года. Стоит отметить, что мост в Крым из Краснодарского края является самым протяженным в России. Длина моста составляет около 19 километров.

Открыть железнодорожную часть моста собираются в декабре следующего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.