28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Угонщики оставили петербуржцев без Lexus и Hyundai

Полиция Петербурга расследует похищение дорогостоящих
иномарок. Стоимость угнанного Lexus
оценивается в 7 млн рублей, а Hyundai
в 2 млн 300 тысяч рублей.

Две дорогостоящие иномарки бесследно исчезли в Московском и
Фрунзенском районах Северной столицы. Об этом сообщает пресс-служба Главного
управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

10 ноября владелец иномарки Lexus рассказал правоохранителям о том,
что автомобиль пропал с площади Чернышевского в период с 1 по 10 ноября.

По данному факту проводится проверка.

Другой потерпевший лишился Hyundai, когда припарковал машину на
улице Димитрова. Иномарка пропала за один день.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее писала «Мойка78», полицейские Петербурга и
Ленобласти расследуют серию автомобильных краж. Примечательно, что исчезли три
иномарки. Стоимость одной из них оценивается в 920 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.