02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Петербург с севера надвигается дождь

С севера на Петербург ползет дождь. Сейчас осади наблюдаются в Мурино, Девяткино и в Новой Охте.

Согласно сервису «Яндекс.Погода», вечером 11 ноября на Петербург идут дожди с северных районов Ленобласти. В Девяткино, Мурино и Новой Охте дождь заставил жителей разбежаться по домам.

blank

В ГУ МЧС по городу в воскресенье прогнозируют небольшие осадки в некоторых районах, причем местами будет идти дождь с мокрым снегом. В ряде районов Северной столицы уик-энд слегка испортит морось.

Добавим, что в Ленобласти дождем вечером в воскресенье накрыло часть Гатчинского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.