28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» начал играть с ЦСКА в Москве

В Москве начался матч 14-го тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и ЦСКА. Игра стартовала в 19 часов на «ВЭБ Арене».

За «Зенит» играют с первых минут нападающий Артем Дзюба, а также Олег Шатов, Александр Ерохин, Давлер Кузяев, Клаудио Маркизио, Асус Мак, Евгений Чернов. 

Кроме того, в стартовый состав тренерский штаб петербургской команды включил Нету, Маммана, Ивановича. На воротах стоит Андрей Лунев. Зентовцы играют в белой форме.

Ранее пресс-служба сине-бело-голубых подразнила ЦСКА чемпионским кубком РПЛ, который «Зенит» завоевал 11 ноября 2007 года. Кубок выставили на всеобщее обозрение на стадионе «Санкт-Петербург», где в эти минуты идет трансляция матча с армейцами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.