10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Опубликован рейтинг лучших городов для шопинга в России

Россияне назвали лучшие города для шопоголиков в стране. Рейтинг возглавила Москва, Петербург оказался на втором месте.

Российская столица названа самым подходящим для походов по магазинам городом в России. Об этом сообщает портал бронирования жилья Tvil.ru, который провел опрос среди пользователей интернета ко дню шопинга, который отмечается во всем мире 11 ноября.

Выяснилось, что самые запоминающиеся и выгодные покупки туристы делают в Москве. За этот город голоса отдали 53% участников опроса.

На второе месте пользователи поместили Петербург. Северная столица набрала почти вдвое меньше голосов шопоголиков, чем в Москва — 26%. Замыкает тройку лидеро Сочи с 15% голосов. В ТОП-5 также попали Казань и Калининград.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.