17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Лиговском столкнулись такси и иномарка

В центре Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси и иномарки. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, столкновение двух автомобилей произошло на Лиговском проспекте. Fiat и такси не разошлись у Кузнечного переулка.

В комментариях свидетели рассказали, что виновным в ДТП был таксист. Авария частично затруднила движение транспорта на этом участке.

Ранее «Мойка78» писала о другом транспортном происшествии с такси. На перекрестке Уральской и Железноводской улиц столкнулась иномарка с такси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.