09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Коновалов набрал более 57% голосов на выборах главы Хакасии

Кандидат от КПРФ Валентин Коновалов по результатам голосования во втором туре выборов главы Хакасии набрали 57,5% голосов. Об этом сообщается на онлайн-табло Центризбиркома России.

Для победы Коновалову нужно было получить больше 50% голосов избирателей, которые приняли участие в голосовании. Также по данным ЦИК, против кандидата от КПРФ проголосовали 41,1% избирателей.

Напомним, что второй тур прошел спустя два месяца после проведения первого. Во время первого тура бывший глава региона от «Единой России» Виктор Зимин набрал 32,4%, а Коновалов получил 44,8%.

Ранее «Мойка78» писала о том, что КПРФ отказалась принимать участие в выборах губернатора Приморья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.