28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Коновалов набрал более 57% голосов на выборах главы Хакасии

Кандидат от КПРФ Валентин Коновалов по результатам голосования во втором туре выборов главы Хакасии набрали 57,5% голосов. Об этом сообщается на онлайн-табло Центризбиркома России.

Для победы Коновалову нужно было получить больше 50% голосов избирателей, которые приняли участие в голосовании. Также по данным ЦИК, против кандидата от КПРФ проголосовали 41,1% избирателей.

Напомним, что второй тур прошел спустя два месяца после проведения первого. Во время первого тура бывший глава региона от «Единой России» Виктор Зимин набрал 32,4%, а Коновалов получил 44,8%.

Ранее «Мойка78» писала о том, что КПРФ отказалась принимать участие в выборах губернатора Приморья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.