22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Иванович заявил, что «Зенит» сыграл сам против себя в матче с ЦСКА

Капитан петербургского футбольного клуба «Зенит» Бранислав Иванович заявил, что команда сыграла сама против себя в матче с ЦСКА, который прошел сегодня в Москве и закончился проигрышем сине-бело-голубых.

Иванович заявил, что футболисты из Петербурга сами создали себе проблему, а после этого им уже было сложно вернуться в игру. «Мы старались, второй тайм получился чуть-чуть получше. Но снова повторюсь, что мы сами себе привезли эту проблему в начале матча», — заявил он.

Капитан «Зенита» заявил, что сейчас команда будет отдыхать и изучать свои ошибки. Он отметил, что у футболистов есть большая возможность улучшить игру.

Ранее «Мойка78» писала о том, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал команду истощенной эмоционально и функционально.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.