01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Гол Роналду принес победу «Ювентусу» в матче с «Миланом»

Туринский «Юветус» смог одержать победу над «Миланом». Игра проходила в рамках 12-го тура итальянской серии А. Матч, который прошел в Милане на «Сан-Сиро», завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

За «Ювентус» гол на восьмой минуте забил Марио Манджукич. На 41-й минуте «Милан» не смог сравнять счет. Пенальти реализовал бывший форвард «бьянконери» Гонсало Игуаин, который сейчас играет за «россонери». А на 81-й минуте Криштиано Роналду смог удвоить преимущество «Ювентуса».

«Милан» доигрывал матч в меньшинстве. Игуаин получил сразу две желтые карточки. Первую ему выдали за фол на Мехди Бенатиа, а после из-за спора с арбитром.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Артем Дзюба не смог спасти «Зенит» от поражения ЦСКА. Игра закончилась со счетом 0:2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.