18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Ткачах» пройдет ноябрьская «Интеллигентная барахолка»

В «Ткачах» в Петербурге будет проходить ноябрьская «Интеллигентная барахолка». Сюда приносят креативные вещи: вазы из бетона, винтажные платья, гречневое мороженное и антиквариат.

Десятки столов будут заняты чудесами хенд-мейда. Умельцы покажут петербуржцам украшения из дерева и эпоксидной смолы, а также сережки с единорогами и брошами-цветами.

Кроме того, все желающие смогут насладиться имбирным элем, ежевичным пирогом, шампанским и даже светлячками.

Также покажут светящиеся ротанговые шарики, которые нанизаны на нить, украшения и шарфы, очки и подарки.

Барахолка будет проходить 17 и 18 ноября в креативном пространстве «Ткачи».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.