09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В музее Достоевского воссоздали вселенную Винни Пуха

В музее Достоевского в Петербурге воссоздали художественную вселенную «Винни Пуха».

В этом году исполняется 100 лет со дня рождения Бориса Заходера. В связи с этим музей Федора Достоевского представил выставку, которая посвящена заходеровским переводам и поэтическому творчеству. Посетителям расскажут, как писатель работал на «Винни Пухом», «Питером Пэном», «Алисой в стране чудес», а также другими произведениями. Петербуржцы выяснят почему он называл результаты своих трудов именно «рассказами».

На выставке воссоздали художественный мир «Винни Пуха». Для юных посетителей будут проводить интерактивные экскурсии.

Выставка проходит в музее Достоевского до 25 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.