28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У ЖК «Солнечный город» автоледи на Kia утопила свою иномарку

На выезде из жилого комплекса «Солнечный город» в Петербурге
автоледи не справилась с управлением автомобилем. Вместе с иномаркой она
нырнула в пруд поздно вечером 11 ноября.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», очередная
авария произошла на Петергофском шоссе в Северной столице. Девушка за рулем не
справилась с управлением автомобилем и угодила прямо в пруд.

Очевидец уточнил, что дама управляла иномаркой Kia. Позже спасатели МЧС
помогли женщине «выловить» затонувшую машину.

blank

Как ранее сообщала «Мойка78», в петербургском парке
Интернационалистов вытащили утонувший в пруду автомобиль.

Как рассказали очевидцы, за рулем авто находилась девушка,
сама она успела выбраться из машины. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.