21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» одержал третью победу, обыграв «Парму»

Еще одна победа появилась на счету у баскетбольного клуба «Зенит». Команда переиграла «Парму» со счетом 84:76. Для спортсменов из Петербурга эта победа стала третьей в Единой лиге ВТБ.

Игра между «Зенитом» и «Пармой» проходила в Северной столице 11 ноября.

Матч закончился со счетом 84:76 (22:15, 24:15, 18:26, 20:20) в пользу петербургских спортсменов. У хозяев Сергей Карасев набрал 24 очка, дабл-дабл оформил Джален Рейнольдс (16 очков и 11 подборов), у гостей Янис Блумс записал себе в актив 18 очков.

Напомним, что 18 ноября зенитовцы сыграют с эстонским клубом «Калев».

Как ранее сообщала «Мойка78», петербургский баскетбольный клуб «Зенит» на выездном матче уступил турецкому «Тюрк Телекому». Игра проходила в рамках матча шестого тура регулярного чемпионата Еврокубка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.