03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рейс авиакомпании NordStar Airlines прилетит в Пулково с опозданием

Самолет из Норильска прилетит в Петербург с небольшим
опозданием. Авиасудно должно было приземлиться в аэропорту Пулково в 8:50, но
из-за задержки пассажиры окажутся в Северной столице только в 9:33 12 ноября.

Данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково
свидетельствуют об очередной задержке рейса. На этот раз пассажиры застряли не
в петербургском аэропорту, наоборот, они хотят попасть в Пулково как можно
скорее.

Самолет прилетит позже запланированного времени на 43
минуты.

blank

Как ранее сообщала «Мойка78», самолет авиакомпании «АЗУР
эйр» прилетел в аэропорт Пулково в Петербурге с десятичасовым опозданием 11
ноября.

Отметим, что петербуржцы и гости Северной столицы должны
были прилететь в Пулково в 2:45, но приземлились они в городе на Неве только в
12:40.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.