11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рейс авиакомпании NordStar Airlines прилетит в Пулково с опозданием

Самолет из Норильска прилетит в Петербург с небольшим
опозданием. Авиасудно должно было приземлиться в аэропорту Пулково в 8:50, но
из-за задержки пассажиры окажутся в Северной столице только в 9:33 12 ноября.

Данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково
свидетельствуют об очередной задержке рейса. На этот раз пассажиры застряли не
в петербургском аэропорту, наоборот, они хотят попасть в Пулково как можно
скорее.

Самолет прилетит позже запланированного времени на 43
минуты.

blank

Как ранее сообщала «Мойка78», самолет авиакомпании «АЗУР
эйр» прилетел в аэропорт Пулково в Петербурге с десятичасовым опозданием 11
ноября.

Отметим, что петербуржцы и гости Северной столицы должны
были прилететь в Пулково в 2:45, но приземлились они в городе на Неве только в
12:40.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.