04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный исполосовал мужчину ножом и скрылся с 64 тысячами

Злоумышленник с
ножом набросился на потерпевшего у дома №13/1 на улице Антонова-Овсеенко в
Петербурге, а после похитил у изрезанного мужчины 64 тысячи рублей, скрывшись с
места происшествия.

Как стало известно «Мойке78»,
11 ноября в 20:30 в Невском районе неизвестный злоумышленник с ножом
в руках нанес удары 40-летнему мужчине. 

Потерпевшего
экстренно госпитализировали в Александровскую больницу с ушибом затылка, резаной раной грудной стенки слева, резаной раной правого
бедра и резаной раной левого предплечья.

Подозреваемых
разыскивают, уголовное дело уже возбуждено.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
на Думской банда с перцовым баллончиком напала на пьяного прохожего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.