27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сланцах пьянка закончилась убийством

В Ленобласти в городе Сланцы совместная пьянка двух мужчин для одного из них закончилась смертью. Погибший обнаружен с многочисленными гематомами и открытой черепно-мозговой травмой.

Как стало известно «Мойке78», мужчины 9 ноября вместе выпивали в квартире на улице Гагарина. Около десяти вечерам между ними завязалась ссора, которая и привела к убийству. Подозреваемый задержан. Дело признано раскрытым.

Напомним, во Всеволожском районе Ленобласти вечером 11 ноября произошел пожар. При разборе завалов обнаружили обгоревший труп, а в трех метрах от него — останки еще одного тела. Личность погибших установить пока не удалось. В сгоревшем доме, по словам соседей, жила пара алкоголиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.