31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В сгоревшей «Ленте» уцелели банкоматы с наличностью

В Петербурге пожар в «Ленте» на набережной Обводного канала пережили банкоматы с наличностью. Об этом «Мойке78» рассказали в пресс-службе гипермаркета.

Сохранились ли денежные средства, пока неизвестно. Сотрудников «Ленты» в сам магазин еще не пускают, поэтому проверить целостность содержимого банкоматов, им пока не удалось.

Ранее сообщалось о том, что в сгоревшей «Ленте» уцелела колбаса. Её обнаружили петербуржцы, которые ночью тайком проникли на склад магазина. Фото обугленной колбасы они выложили в соцсетях.

Останки колбасы также видели с квадрокоптера. Петербуржцы предположили, что уцелевшие продукты «растасиквают» охранники «Ленты». В пресс-службе магазина слухи о колбасе пока не комментируют за неимением информации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.