04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ЛДПР набила на тела петербуржцев лицо Жириновского

Гости
тату-вечеринки, устроенной Либерально-демократической партией России, набили на свои тела портреты российского политика Владимира Жириновского. Некоторые
участники ноябрьской акции ограничились названием партии на груди.

Мастера студии
«Маяк» украшали жителей Северной столицы до позднего вечера 11 ноября.
В рамках тату-фестиваля любой петербуржец мог абсолютно бесплатно наколоть
татуировку с изображением лидера ЛДПР.

Также мастера
посвятили гостей вечеринки в историю татуировок. Они рассказали, как ухаживать
за новыми картинками на теле.

Фестиваль татуировок
проходил в рамках проекта #КультураЛДПР.

Таким образом в
партии решили поддержать современные направления в культуре и искусстве. Отныне
знаменитая фраза политика «Хватит это терпеть» не только в сознании у
партийцев, но и на телах. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.