18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вячеслав Заренков останется крупнейшим акционером группы «Эталон»

Председатель совета директоров группы «Эталон» Вячеслав Заренков остается ее крупнейшим акционером. Об этом он заявил на заседании компании в городе Лимассоле на Кипре.

Так он прокомментировал слухи о возможной продаже значительной доли в капитале компании.

Как сообщает пресс-служба группы «Эталон», Вячеслав Заренков поприветствовал
трех новых директоров, надеясь, что они внесут свой вклад в деятельность
совета.

Отметим, что число
директоров фирмы увеличилось до двенадцати. Дениса Винокурова и Ольгу Шевчук назначили
независимыми директорами без исполнительных полномочий.

Антон Шатов стал
исполнительным директором в группе «Эталон».

Группа «Эталон» была
основана в 1987 году. Компания фокусируется на жилой недвижимости для среднего
класса в Санкт-Петербурге, где она представлена брендом «Эталон ЛенСпецСМУ»,
а также в Москве и Московской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.