Предприниматели, которые отвечают за свое дело именем и словом. Именно таких выдающихся руководителей выбрал экспертный совет XII Независимой бизнес-премией «Шеф года» и представил их к награде.

Церемония награждения бизнес-премией «Шеф года» состоится 19 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге на сцене театра «Буфф». Премии исполнится 12 лет. Награда отмечает руководителей за блестящие решения и проекты, способствующие развитию города и общества в целом. Выбор победителей осуществляет экспертный совет, состоящий из глав общественно-деловых союзов, ассоциаций и СМИ.

Премия в этом году основана на идее личной ответственности человека за свое дело и его результаты. Концепция мероприятия обращается к ярким примерам из истории предпринимательства России. Впервые конкурс стал федеральным: в церемонии примут участие сотни предпринимателей Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежа, Кирова, Нижнего Новгорода, Сочи, Краснодара и других городов России. Организатор премии – федеральная сеть деловых проектов «Человек Дела».

На мероприятии ожидаются 500 гостей. Премией будут награждены лауреаты в нескольких номинациях: «Шеф-Прорыв», «Молодой Шеф», «Шеф-Инновация», «Шеф-Меценат», «Шеф-Забота». И по традиции, оргкомитет сразу же по итогам голосования экспертного совета озвучил лауреата в номинации «Заслуженный шеф» – им стал генеральный директор ЗАО «Красный Химик» Вячеслав Рутштейн. Лауреатов в других номинациях гости церемонии узнают 19 ноября.

Программа:

17.00 — 19.00 Welcome-территория: бизнес-активности, нетворкинг;

19.00 — 21.00 Церемония награждения бизнес-премией «Шеф года».

Во время церемонии по традиции состоится благотворительный аукцион в пользу подопечных фонда «Алеша».

Место проведения – театр «Буфф»: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 26, стр. 3.

Премию «Шеф года» поддерживают значимые отраслевые комитеты, союзы и объединения: Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Ленинградская областная торгово-промышленная палата, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

Подробней о премии – www.shef-goda.ru.