21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В час пик две станции метро закрыли в Петербурге

Две станции метро почти одновременно закрыли в Петербурге на проверку из-за найденных там бесхозных предметов вечером 12 ноября. Как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», это «Площадь Мужества» и «Площадь Восстания».

«Площадь Мужества» закрыли на проверку в 19:19, а «Площадь Восстания» — в 19:21, сообщили в городской подземке. 

Ранее в метро сообщили, что с 11 ноября перестал работать ночной поезд-челнок, курсировавший между станциями «Адмиралтейская» и «Спортивная».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.