29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В час пик две станции метро закрыли в Петербурге

Две станции метро почти одновременно закрыли в Петербурге на проверку из-за найденных там бесхозных предметов вечером 12 ноября. Как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», это «Площадь Мужества» и «Площадь Восстания».

«Площадь Мужества» закрыли на проверку в 19:19, а «Площадь Восстания» — в 19:21, сообщили в городской подземке. 

Ранее в метро сообщили, что с 11 ноября перестал работать ночной поезд-челнок, курсировавший между станциями «Адмиралтейская» и «Спортивная».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.