14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Футболисты «Зенита» разлетелись по своим сборным

Футболисты петербургского «Зенита», задействованные в своих национальных сборных, отправились в их расположение, сообщает 12 ноября пресс-служба клуба.

Андрей Лунев, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Антон Заболотный и Артем Дзюба играют в сборной России, которая 15 ноября в Лейпциге сыграет контрольный матч с Германией, а 20-го в Стокгольме — матч Лиги нацией УЕФА с командой Швеции.

Леандро Паредес и Эммануэль Маммана поехали в сборную Аргентины, которой предстоят два товарищеских матча с Мексикой 16 и 20 ноября. Миха Мевля — в команду Словении на игры Лиги наций УЕФА с Норвегией (16 ноября) и Болгарией (19 ноября). Роберт Мак — в составе команды Словакии сыграет с Украиной и Чехией в Лиги наций УЕФА (16 ноября и 19 ноября. Наконец, Луиш Нету отправился в сборную Португалии, которая в Лиги наций сыграет с Италией и Польшей 17 и 20 ноября соответственно.

Зенитовцы, которые в матчах сборных не задействованы, 15 ноября продолжат тренировки. В воскресенье, 18 ноября, они проведут товарищеский матч с «Шальке-04» на стадионе «Санкт-Петербург».

Отметим также, что Артем Дзюба пока не прибыл в расположение национальной сборной и, по информации СМИ, остался в Москве лечить травму колена, которую усугубил в матче с ЦСКА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.