05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Утренний пожар в Ленобласти переполошил жителей Красногорского садоводства

В Ломоносовском
районе Ленобласти утром 13 ноября сгорел дачный дом и баня. Пожар охватил 180 «квадратов».
О ЧП сотрудники экстренной спасательной службы МЧС узнали в 5:55.

Как сообщает
пресс-служба Главного управления МЧС России по Ленинградской области, сегодня
утром в садоводстве Красногорское начался серьезный пожар. Отметим, что в
министерство не поступала информация о пострадавших в огне.

На месте
происшествия в Ломоносовском районе работала дежурная смена 134
пожарно-спасательной части региона, а также дежурная смена 33
пожарно-спасательной части Санкт-Петербурга.

Девять спасателей
смогли потушить полыхающие дачу и баню только к 06:59. При этом общая площадь
горения составила 180 «квадратов».

Дознание по пожару
ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского
района.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
спасатели потушили масштабный пожар на 40 «квадратах» в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.