07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга до Невской Дубровки запустят метеоры

Между Петербургом и Невской Дубровкой могут запустить прямой метеор. 

Как сообщает «АИФ — Санкт-Петербург», город и железнодорожную станцию Невская Дубровка соединят пассажирское судоходство. В правительстве Ленобласти уже начали прорабатывать строительство нового причала для пассажирских лайнеров, который будет располагаться на берегу Невы. Ориентировочная стоимость причала составляет 60 миллионов рублей.

В районе Невского пятачка уже начали вести геологические изыскания. Первые теплоходы могут запустить здесь уже летом в следующем году.

Планируется, что новый причал сможет принимать как большие лайнеры, так и малые типы пассажирских судов. Предполагается, что один из прямых маршрутов будет следовать из Петербурга.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.