31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сборная России по футболу прилетела в Лейпциг на матч с Германией

Футболисты сборной России по футболу прибыли в отель в Лейпциге, сообщает Twitter национальной команды. В четверг, 15 ноября на стадионе «Ред Булл Арена» там пройдет контрольный матч со сборной Германии.

14 ноября российская сборная проведет предматчевую тренировку и пресс-конференцию, добавили в команде.

В состав сборной вошли пятеро футболистов петербургского «Зенита» — голкипер Андрей Лунев, полузащитники Александр Ерохин и Далер Кузяев, а также нападающие Антон Заболотный и Артем Дзюба. Правда, травмированного Дзюбу затем заменил натурализованный бразилец Ари.

После матча с Германией сборная России сыграет с командой Швеции в рамках Лиги наций УЕФА. Поединок состоится в Стокгольме 20 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.