07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Болельщики «Зенита» назвали Паредеса лучшим игроком октября

Аргентинец Леандро Паредес был признан лучшим футболистом петербургского «Зенита» в октябре. Такое звание он получил по результату голосования болельщиков.

В прошедшем месяцев Паредес сыграл в четырех матчах, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Матч 14-го тура РПЛ с ЦСКА он пропустил из-за желтых карточек. Тогда сине-бело-голубые проиграли со счетом 2:0.

Ранее сообщалось, что Паредесом интересуется французский клуб ПСЖ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.