25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Николай Дроздов расскажет в Петербурге о жизни на Марсе

В Петербурге советский и российский ученый-зоолог и зоогеограф Николай Дроздов прочтет лекцию о жизни в космосе. Ведущий телепередачи «В мире животных» будет рассуждать о методах выживания и тайнах Вселенной. 

Лекция под названием «Есть ли жизнь на Марсе?» Николая Дроздова пройдет на студии «Лендок» 14 ноября. Речь пойдет не только о космосе. Ученый также намерен затронуть вопросы мироздания. 

Ранее сообщалось, что доктор биологических наук Николай Дроздов хочет уйти из программы «В мире животных». Отмечалось, что ее новым ведущим станет 15-летний Алексей Лапин. Тогда Дроздов признался журналистам, что детская программа (сейчас она выходит на телеканале «Карусель») – не его формат, поэтому новые выпуски Алексей Лапин записывает без старшего наставника и соведущего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.