20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца едва не закололи в Купчино

В Петербурге правоохранители возбудили уголовное дело после того, как в Купчино чуть не закололи местного жителя. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. 

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По данным правоохранителей, ссора между двумя безработными мужчинами произошла накануне, 13 ноября, днем. В результате один ударил другого ножом в грудь и скрылся с места происшествия. 

Подозреваемого уже задержали полицейские, он скрывался у себя дома. В отношении него возбудили уголовное дело. Пострадавшего в больнице в настоящее время спасают врачи. 

Как писала ранее «Мойка78», семейные посиделки в Ленобласти закончились ударом ножом в живот. Оказалось, что местный житель пытался зарезать брата собственной жены. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.